Регистрация | Вход ip: 54.158.119.60 08 Декабрь 2016, Четверг
  Лариса Ивановна
ЯД: 41001368021550
КИВИ: 9176181492
ВебМани: R669915691493
+79176131115(МТС)
234555@mail.ru
МЕНЮ
ПОИСК ПО САЙТУ

ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ:


Анекдоты от Ларисы Ивановны


РЕЧЬ НА ЗАЩИТЕ ДИПЛОМА
Примеры расчета больничного пособия из МРОТ. Журнал «Зарплата» №2, февраль 2012
Куда спрятать шпоры? Советы школьников
ШЕСТАЯ РОТА 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КОМПЕНСАЦИИ... примеры
ГРИБЫ СМОРЧКИ и СТРОЧКИ
ШКОЛЬНЫЕ ПОБОРЫ. ЗА ЧТО (НЕ) НУЖНО ПЛАТИТЬ В ШКОЛЕ

ОТВЕТЫ НА ТЕСТ ПО ЭКОНОМИКЕ №4
ОТВЕТЫ НА ТЕСТ ПО ЭКОНОМИКЕ №3
ТЕСТ ПО ЭКОНОМИКЕ С ОТВЕТАМИ №1
ОТВЕТЫ НА ТЕСТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ
ОФОРМЛЕНИЕ Дипломной работы (ВКР)
ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
РЕЦЕНЗИЯ НА ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ



Главная
» 2010 » Октябрь » 20 » ФОТОКОНКУРС: «Зима. Любовь. Спорт»
ФОТОКОНКУРС: «Зима. Любовь. Спорт»
СВАДЬБА ШАБЛОНОтдел ЗАГС Ленинского района города Ульяновска объявляет фотоконкурс на тему: «Зима. Любовь. Спорт».

Для участия в конкурсе принимаются фотографии с зимней тематикой: свадебные фото, о любви и спорте.
Предпочтение отдается семейным работам.
Подведение итогов и награждение победителей ценными призами состоится 4 декабря 2010.

Материалы принимаются по адресу: ул. Гончарова, 8 (отдел ЗАГС).
Телефон для справок 41-18-69.

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска

http://ulpressa.ru/news/2010/10/20/article134811/


ФОТОКОНКУРС



Календарь игр чемпионата России по хоккею с мячом на сезон 2010-2011 годов

2010 год.

10 ноября, среда.

«Енисей» (Красноярск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Динамо» (Москва) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Водник» (Архангельск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо-Казань» (Казань) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Родина» (Киров) - «Локомотив» (Оренбург).

13 ноября, суббота.

«Енисей» (Красноярск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Динамо» (Москва) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Водник» (Архангельск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Локомотив» (Оренбург), «Родина» (Киров) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Зоркий» (Красногорск) - «Старт» (Нижний Новгород).

17 ноября, среда.

«Динамо» (Москва) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Водник» (Архангельск) - «Енисей» (Красноярск), «Динамо-Казань» (Казань) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Родина» (Киров) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Зоркий» (Красногорск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Старт» (Нижний Новгород) - «Локомотив» (Оренбург), «Кузбасс» (Кемерово) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

20 ноября, суббота.

«Динамо» (Москва) - «Енисей» (Красноярск), «Водник» (Архангельск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Динамо-Казань» (Казань) – «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Родина» (Киров) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Зоркий» (Красногорск) - «Локомотив» (Оренбург), «Старт» (Нижний Новгород) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК).

23 ноября, вторник.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Зоркий» (Красногорск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Енисей» (Красноярск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Родина» (Киров), «Кузбасс» (Кемерово) - «Локомотив» (Оренбург), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК).

26 ноября, пятница.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Зоркий» (Красногорск), «Енисей» (Красноярск) - «Родина» (Киров), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Кузбасс» (Кемерово) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Локомотив» (Оренбург), «Динамо» (Москва) - «Водник» (Архангельск).

8 декабря, среда.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Родина» (Киров) - «Динамо-Казань» (Казань), «Зоркий» (Красногорск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Енисей» (Красноярск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Водник» (Архангельск), Локомотив» (Оренбург) - «Динамо» (Москва).

11 декабря, суббота.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Зоркий» (Красногорск) - «Енисей» (Красноярск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Оренбург) - «Водник» (Архангельск).

14 декабря, вторник.

«Енисей» (Красноярск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Зоркий» (Красногорск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Казань), «Родина» (Киров) - «Водник» (Архангельск), «Локомотив» (Оренбург) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК).

17 декабря, пятница.

«Енисей» (Красноярск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Старт» (Нижний Новгород), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Зоркий» (Красногорск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Водник» (Архангельск), «Родина» (Киров) - «Динамо» (Москва).

20 декабря, понедельник.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Родина» (Киров), «Динамо» (Москва) - «Кузбасс» (Кемерово), «Водник» (Архангельск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Зоркий» (Красногорск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Енисей» (Красноярск), «Локомотив» (Оренбург) - «Сибсельмаш» (Новосибирск).

23 декабря, четверг.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Родина» (Киров), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Динамо» (Москва) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Водник» (Архангельск) - «Кузбасс» (Кемерово), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Локомотив» (Оренбург) - «Енисей» (Красноярск),

26 декабря, воскресенье.

«Енисей» (Красноярск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Локомотив» (Оренбург), «Кузбасс» (Кемерово) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Водник» (Архангельск) - «Динамо» (Москва), «Динамо-Казань» (Казань) - «Старт» (Нижний Новгород), «Родина» (Киров) - «Зоркий» (Красногорск).

29 декабря, среда.

«Енисей» (Красноярск) - «Локомотив» (Оренбург), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Кузбасс» (Кемерово) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Зоркий» (Красногорск), «Родина» (Киров) - «Старт» (Нижний Новгород),

2011 год.

7 января, пятница.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Енисей» (Красноярск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Динамо-Казань» (Казань), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Родина» (Киров), «Зоркий» (Красногорск) - «Динамо» (Москва), «Старт» (Нижний Новгород) - «Водник» (Архангельск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Локомотив» (Оренбург).

10 января, понедельник.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Родина» (Киров), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Зоркий» (Красногорск) - «Водник» (Архангельск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Динамо» (Москва).

13 января, четверг.

«Енисей» (Красноярск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Водник» (Архангельск) - «Родина» (Киров), «Динамо-Казань» (Казань) - «Динамо» (Москва), «Зоркий» (Красногорск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Старт» (Нижний Новгород) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Локомотив» (Оренбург) - «Байкал-Энергия» (Иркутск).

16 января, воскресенье.

«Динамо» (Москва) - «Родина» (Киров), «Водник» (Архангельск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Зоркий» (Красногорск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Старт» (Нижний Новгород) – «Кузбасс» (Кемерово), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Локомотив» (Оренбург) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск).

3 февраля, четверг.

«Енисей» (Красноярск) - «Зоркий» (Красногорск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Оренбург), «Водник» (Архангельск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Динамо-Казань» (Казань) - «Кузбасс» (Кемерово), «Родина» (Киров) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

6 февраля, воскресенье.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Зоркий» (Красногорск), «Динамо» (Москва) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Водник» (Архангельск) - «Локомотив» (Оренбург), «Динамо-Казань» (Казань) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Родина» (Киров) - «Кузбасс» (Кемерово).

9 февраля, среда.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Локомотив» (Оренбург), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Водник» (Архангельск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Динамо» (Москва), «Зоркий» (Красногорск) - «Родина» (Киров), «Старт» (Нижний Новгород) - «Динамо-Казань» (Казань).

12 февраля, суббота.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Локомотив» (Оренбург), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Кузбасс» (Кемерово) - «Динамо» (Москва), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Водник» (Архангельск), «Зоркий» (Красногорск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Старт» (Нижний Новгород) - «Родина» (Киров).

15 февраля, вторник.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Динамо» (Москва), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Водник» (Архангельск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Енисей» (Красноярск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Старт» (Нижний Новгород), «Локомотив» (Оренбург) - «Зоркий» (Красногорск).

18 февраля, пятница.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Водник» (Архангельск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Динамо» (Москва), «Кузбасс» (Кемерово) - «Енисей» (Красноярск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Родина» (Киров), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Зоркий» (Красногорск), «Локомотив» (Оренбург) - «Старт» (Нижний Новгород).

21 февраля, понедельник.

«Динамо» (Москва) - «Зоркий» (Красногорск), «Водник» (Архангельск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо-Казань» (Казань) - «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Кузбасс» (Кемерово), «Локомотив» (Оренбург) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

24 февраля, четверг.

«Байкал-Энергия» (Иркутск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо» (Москва) - «Старт» (Нижний Новгород), «Водник» (Архангельск) - «Зоркий» (Красногорск), «Динамо-Казань» (Казань) – «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Родина» (Киров) - «Енисей» (Красноярск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Локомотив» (Оренбург) - «Кузбасс» (Кемерово).

27 февраля, воскресенье.

«Енисей» (Красноярск) - «Динамо» (Москва), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Водник» (Архангельск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Зоркий» (Красногорск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Динамо-Казань» (Казань), «Локомотив» (Оренбург) - «Родина» (Киров).

2 марта, среда.

«Енисей» (Красноярск) - «Водник» (Архангельск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Динамо» (Москва), «Зоркий» (Красногорск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Старт» (Нижний Новгород) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Родина» (Киров), «Локомотив» (Оренбург) - «Динамо-Казань» (Казань).

http://mosaica.ru/node/110229

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1206


Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Admin's: 0

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ от ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ
Работы от Ларисы Ивановны © 2009-2016